//maryno.ucoz.ru

 Меню сайта
 
 Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опрос
Хотели ли бы Вы жить в Марьино?
Всего ответов: 204

 

 

Что ждёт Марьино к 2008 году. (Марьино и Спорт)

18:01

Начало » 2007 » Октябрь » 13 » Что ждёт Марьино к 2008 году. (Марьино и Спорт)

Уже через два года район Марьино станет одним из самых обеспеченных спортивными объектами районов не только на юго-востоке столицы, но и в Москве, заверяют власти Юго-Восточного административного округа. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-службы префектуры ЮВАО Москвы, о перспективах строительства спортивных объектов в самом крупном районе столицы сообщил префект округа Владимир Зотов. По словам префекта, в последние годы район был крупнейшей строительной площадкой не только округа, но и города. Создание социальной инфраструктуры - одно из основных направлений развития района, подчеркнул префект.

В 2006-2007 гг. в районе планируется построить три физкультурно-оздоровительных комплекса (Марьинский бульвар, дом 10; улица Братиславская, дом 28; Перервинский бульвар, дом 5), два надувных спорткомплекса (на улицах Перерва и Братиславская), бассейн (улица Перерва, 31) и аквапарк в парке имени Артема Боровика. Владимир Зотов отметил, что сейчас по уровню обеспеченности спортивными площадками, ЮВАО находится на одном из последних мест, но в самое ближайшее время округ намерен исправить эту ситуацию.

Категория: | Просмотров: 2536 | Добавил: SynFly | Рейтинг: 3.3 |
 
Комментарии
Всего комментариев: 5
5 Юлия  
0
Спорт- это замечательно. У меня есть предложение по установлению в парках, да и на детских площадках постоянных теннисных столов. Как , например, в Париже стоят в каждом парке бетонные столы, приходи когда хочешь и играй бесплатно. Дети на качелях качаются, родители в теннис играют вместо того, чтоб на лавке сидеть и курить- подавать дурной пример. Настольный теннис- это очень доступно, и места у нас в марьино полно, где их поставить. И бетона в стране полно. Взял ракетки с шариками и играй, сколько влезет. Замечательно и просто. Пожалуйста, установите! или напишите, куда можно направить мою просьбу.

4 Dexster  
0
Мне вот интересно - почему всегда и везде строятся только бассейны, аквапарки и всячексие секции... Не каждому это интересно! Молодежь во многом заинтересованна экстремальными видами спорта - скейт, ролики, ВМХ и им просто негде покататься, т.к везде одни мазагины и тому подобное. Почему бы не построить какой нибудь хороший парк в котором будут собираться люди и отдыхать просто занимаясь своим любимым видом спорта? Пускай вход будет платным но на эти деньги за парком будут следить, ставить новое оборудование и поддерживать уже имеющееся с нормальном состоянии. В районе есть 2 рампы, фанбокс и грань, на приличном расстоянии от Братеевского парка И ВСЁ! Вот моя точка зрения на то, о чём я уже забыл))

3 Аня  
0
И я не знала что теперь парком называют площадку без деревьев.....Издевательство какое-то....

2 Аня  
0
просто смешно.Район Марьинского парка - самый экологически чистый???

1 иван  
0
спорт комплексы это хорошо даже очень только вот интересно какие они будут по цене эти спорт комплексы а так идея очень хорошая но я бы хотел чтобы в марьино построили парк для БМХ-серов , роллеров и тп разные рампы фанбоксы перила для того чтобы скользить и т.п. вот это мне больше нравится хоть народ будет гдето кататься вот это супер будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 Сейчас Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 Инофромация
Добро Пожаловать,
Гость. Ваш статус
Гости.
---------------------
---------------------
Если Вы захотите помочь нашему сайту, вот реквизиты WebMoney:
Z631783640071
R166744856785
Заранее спасибо!
 
 Друзья сайта
 
Сайт ЮВАО - Юго-Восточный административный округ города Москвы
 
Сайт района Марьино города Москвы
 
 
 
 

 
Design by CrazyDen (IMD-Style)
©"Maryno-Portal" 2007г. Все права защищены.